horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Poitiers Bressuire Horaires 11 décembre 2019 à 02:40

Trains Poitiers - Bressuire Horaires 11 décembre 2019 à 02:40

  • Poitiers
  • 06:44
    St-Pierre-des-Corps
9 h 30 min
2 corresp.6 arrêts
TGV 8352
  • St-Pierre-des-Corps
  • 06:56
    Tours
TER 860152
  • Tours
  • 14:13
    Cinq-Mars
  • 14:18
    Langeais
  • 14:31
    Port-Boulet
  • 14:49
    Saumur
  • 15:07
    Montreuil-Bellay
  • 15:22
    Thouars
  • 15:43
    Bressuire
TER 863721
  • Poitiers
  • 07:42
    Chatellerault
  • 08:10
    St-Pierre-des-Corps
14 h 23 min
2 corresp.4 arrêts
TGV 8332
  • St-Pierre-des-Corps
  • 18:10
    Tours
  • 18:41
    Saumur
TER 860011
  • Saumur
  • 21:10
    Montreuil-Bellay
  • 21:25
    Thouars
  • 21:46
    Bressuire
TER 860171
  • Poitiers
  • 07:59
    St-Pierre-des-Corps
8 h 15 min
2 corresp.6 arrêts
TGV 5260
  • St-Pierre-des-Corps
  • 08:10
    Tours
TER 860701
  • Tours
  • 14:13
    Cinq-Mars
  • 14:18
    Langeais
  • 14:31
    Port-Boulet
  • 14:49
    Saumur
  • 15:07
    Montreuil-Bellay
  • 15:22
    Thouars
  • 15:43
    Bressuire
TER 863721
  • Poitiers
  • 08:58
    St-Pierre-des-Corps
13 h 18 min
3 corresp.7 arrêts
TGV 8432
  • St-Pierre-des-Corps
  • 10:23
    Angers-St-Laud
TGV 5352
  • Angers-St-Laud
  • 18:41
    Trélazé
  • 18:46
    La Bohalle
  • 18:52
    St-Mathurin
  • 18:56
    La Menitré
  • 19:00
    Les Rosiers-sur-Loire
  • 19:12
    Saumur
  • 19:28
    Montreuil-Bellay
  • 19:43
    Thouars
TER 860190
  • Thouars
  • 21:46
    Bressuire
TER 860171
  • Poitiers
  • 10:58
    St-Pierre-des-Corps
5 h 15 min
2 corresp.2 arrêts
TGV 5440
  • St-Pierre-des-Corps
  • 12:56
    Saumur
TER 860005
  • Saumur
  • 15:07
    Montreuil-Bellay
  • 15:22
    Thouars
  • 15:43
    Bressuire
TER 863721
  • Poitiers
  • 11:26
    Futuroscope
  • 11:41
    Chatellerault
  • 12:11
    St-Pierre-des-Corps
10 h 30 min
2 corresp.8 arrêts
TGV 8340
  • St-Pierre-des-Corps
  • 12:47
    Tours
TER 16813
  • Tours
  • 20:11
    Cinq-Mars
  • 20:16
    Langeais
  • 20:29
    Port-Boulet
  • 20:52
    Saumur
  • 21:10
    Montreuil-Bellay
  • 21:25
    Thouars
  • 21:46
    Bressuire
TER 860171