horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Bressuire Niort Horaires 11 décembre 2019 à 01:40

Trains Bressuire - Niort Horaires 11 décembre 2019 à 01:40

  • Bressuire
  • 06:21
    Thouars
  • 06:35
    Montreuil-Bellay
  • 06:57
    Saumur
  • 07:35
    Tours
5 h 39 min
2 corresp.5 arrêts
TER 863702
  • Tours
  • 07:45
    St-Pierre-des-Corps
TER 16806
  • St-Pierre-des-Corps
  • 10:48
    Poitiers
  • 11:19
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 11:36
    Niort
TGV 8375
  • Bressuire
  • 16:17
    Thouars
  • 16:32
    Montreuil-Bellay
  • 16:48
    Saumur
4 h 43 min
3 corresp.4 arrêts
TER 863722
  • Saumur
  • 17:29
    St-Pierre-des-Corps
TGV 5314
  • St-Pierre-des-Corps
  • 19:15
    Chatellerault
  • 19:32
    Poitiers
TGV 8341
  • Poitiers
  • 20:19
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 20:35
    Niort
TGV 8391
  • Bressuire
  • 06:21
    Thouars
  • 06:35
    Montreuil-Bellay
  • 06:57
    Saumur
  • 07:35
    Tours
5 h 39 min
2 corresp.5 arrêts
TER 863702
  • Tours
  • 07:45
    St-Pierre-des-Corps
TER 16806
  • St-Pierre-des-Corps
  • 10:48
    Poitiers
  • 11:19
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 11:36
    Niort
TGV 8375
  • Bressuire
  • 16:17
    Thouars
  • 16:32
    Montreuil-Bellay
  • 16:48
    Saumur
4 h 43 min
3 corresp.4 arrêts
TER 863722
  • Saumur
  • 17:29
    St-Pierre-des-Corps
TGV 5314
  • St-Pierre-des-Corps
  • 19:15
    Chatellerault
  • 19:32
    Poitiers
TGV 8341
  • Poitiers
  • 20:19
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 20:35
    Niort
TGV 8391