A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vigneux-sur-seine - Le Plessis Chenet 16 août 2018

Vigneux Sur Seine
05:49
Juvisy
05:54
Grigny Centre
05:58
Orangis Bois De L Epine
06:01
Evry Courcouronnes
06:04
Gare Du Bras De Fer
06:07
Corbeil Essonnes
06:10
Essonnes Robinson
06:12
Villabe
06:15
Gare Du Plessis Chenet
30 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ZUPE
Vigneux Sur Seine
06:19
Juvisy
06:24
Grigny Centre
06:28
Orangis Bois De L Epine
06:31
Evry Courcouronnes
06:34
Gare Du Bras De Fer
06:37
Corbeil Essonnes
06:41
Moulin Galant
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
RER TUPE
Villabe
07:23
Gare Du Plessis Chenet
RER ZOPO
Vigneux Sur Seine
06:34
Juvisy
06:39
Grigny Centre
06:43
Orangis Bois De L Epine
06:46
Evry Courcouronnes
06:49
Gare Du Bras De Fer
06:52
Corbeil Essonnes
06:56
Moulin Galant
1 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
RER BUPE
Villabe
07:53
Gare Du Plessis Chenet
RER ZOPO
Vigneux Sur Seine
07:34
Juvisy
07:39
Grigny Centre
07:43
Orangis Bois De L Epine
07:46
Evry Courcouronnes
07:49
Gare Du Bras De Fer
07:52
Corbeil Essonnes
07:56
Moulin Galant
53 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
RER BUPE
Villabe
08:23
Gare Du Plessis Chenet
RER ZOPO
Vigneux Sur Seine
09:34
Juvisy
09:39
Grigny Centre
09:43
Orangis Bois De L Epine
09:46
Evry Courcouronnes
09:49
Gare Du Bras De Fer
09:52
Corbeil Essonnes
09:55
Essonnes Robinson
09:57
Villabe
10:00
Gare Du Plessis Chenet
30 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ZUPE
Vigneux Sur Seine
10:34
Juvisy
10:39
Grigny Centre
10:43
Orangis Bois De L Epine
10:46
Evry Courcouronnes
10:49
Gare Du Bras De Fer
10:52
Corbeil Essonnes
10:55
Essonnes Robinson
10:57
Villabe
11:00
Gare Du Plessis Chenet
30 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
RER ZUPE