Horaire Train

Vigneux-Sur-Seine La Borne Blanche Horaires 20 mai 2019

  • Vigneux Sur Seine
  • 14:09
    Villeneuve St Georges
  • 14:12
    Villeneuve Triage
  • 14:15
    Creteil Pompadour
  • 14:18
    Gare Du Vert De Maisons
  • 14:21
    Maisons Alfort Alfortville
  • 14:28
    Paris Gare De Lyon
  • 14:33
    Chatelet Les Halles
  • 14:38
    Paris Gare Du Nord
  • 14:43
    Stade De France St Denis
  • 14:46
    St Denis
  • 14:51
    Pierrefitte Stains
  • 14:54
    Garges Sarcelles
  • 14:59
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 15:04
    Goussainville
  • 15:06
    Noues
  • 15:09
    Louvres
  • 15:15
    Survilliers Fosses
  • 15:18
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA
  • Vigneux Sur Seine
  • 14:39
    Villeneuve St Georges
  • 14:42
    Villeneuve Triage
  • 14:45
    Creteil Pompadour
  • 14:48
    Gare Du Vert De Maisons
  • 14:51
    Maisons Alfort Alfortville
  • 14:58
    Paris Gare De Lyon
  • 15:03
    Chatelet Les Halles
  • 15:08
    Paris Gare Du Nord
  • 15:13
    Stade De France St Denis
  • 15:16
    St Denis
  • 15:21
    Pierrefitte Stains
  • 15:24
    Garges Sarcelles
  • 15:29
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 15:34
    Goussainville
  • 15:36
    Noues
  • 15:39
    Louvres
  • 15:45
    Survilliers Fosses
  • 15:48
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA
  • Vigneux Sur Seine
  • 15:09
    Villeneuve St Georges
  • 15:12
    Villeneuve Triage
  • 15:15
    Creteil Pompadour
  • 15:18
    Gare Du Vert De Maisons
  • 15:21
    Maisons Alfort Alfortville
  • 15:28
    Paris Gare De Lyon
  • 15:33
    Chatelet Les Halles
  • 15:38
    Paris Gare Du Nord
  • 15:43
    Stade De France St Denis
  • 15:46
    St Denis
  • 15:51
    Pierrefitte Stains
  • 15:54
    Garges Sarcelles
  • 15:59
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 16:04
    Goussainville
  • 16:06
    Noues
  • 16:09
    Louvres
  • 16:15
    Survilliers Fosses
  • 16:18
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA
  • Vigneux Sur Seine
  • 15:39
    Villeneuve St Georges
  • 15:42
    Villeneuve Triage
  • 15:45
    Creteil Pompadour
  • 15:48
    Gare Du Vert De Maisons
  • 15:51
    Maisons Alfort Alfortville
  • 15:58
    Paris Gare De Lyon
  • 16:03
    Chatelet Les Halles
  • 16:08
    Paris Gare Du Nord
  • 16:13
    Stade De France St Denis
  • 16:16
    St Denis
  • 16:21
    Pierrefitte Stains
  • 16:24
    Garges Sarcelles
  • 16:29
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 16:34
    Goussainville
  • 16:36
    Noues
  • 16:39
    Louvres
  • 16:45
    Survilliers Fosses
  • 16:48
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA
  • Vigneux Sur Seine
  • 15:54
    Villeneuve St Georges
  • 15:57
    Villeneuve Triage
  • 16:00
    Creteil Pompadour
  • 16:03
    Gare Du Vert De Maisons
  • 16:06
    Maisons Alfort Alfortville
  • 16:13
    Paris Gare De Lyon
  • 16:18
    Chatelet Les Halles
  • 16:23
    Paris Gare Du Nord
  • 16:28
    Stade De France St Denis
  • 16:31
    St Denis
  • 16:36
    Pierrefitte Stains
  • 16:39
    Garges Sarcelles
  • 16:44
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 16:49
    Goussainville
  • 16:51
    Noues
  • 16:54
    Louvres
  • 17:00
    Survilliers Fosses
  • 17:03
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA
  • Vigneux Sur Seine
  • 16:09
    Villeneuve St Georges
  • 16:12
    Villeneuve Triage
  • 16:15
    Creteil Pompadour
  • 16:18
    Gare Du Vert De Maisons
  • 16:21
    Maisons Alfort Alfortville
  • 16:28
    Paris Gare De Lyon
  • 16:33
    Chatelet Les Halles
  • 16:38
    Paris Gare Du Nord
  • 16:43
    Stade De France St Denis
  • 16:46
    St Denis
  • 16:51
    Pierrefitte Stains
  • 16:54
    Garges Sarcelles
  • 16:59
    Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
  • 17:04
    Goussainville
  • 17:06
    Noues
  • 17:09
    Louvres
  • 17:15
    Survilliers Fosses
  • 17:18
    La Borne Blanche
1 h 14 min
Direct
17 arrêts
D LOPA