inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Vichy 20 avril 2018

Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Vierzon
10:59
Bourges
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860805
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vierzon
15:14
Vierzon-Forges
15:19
Foëcy
15:24
Mehun-Sur-Yèvre
15:30
Marmagne
15:36
Bourges
3 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861321
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
TER 861613
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
Intercités 5981
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983