A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Sélestat 24 mai 2018

Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
13 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 861305
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Vierzon
09:28
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Vierzon
09:28
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
12 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Vierzon
09:43
Châteauroux
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3615
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
10 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
TGV 6001
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244