inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Sedan 26 avril 2018

Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
9 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
9 h 40 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 44 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
8 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
7 h 24 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:26
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
7 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
7 h 28 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:34
Bazancourt
18:48
Rethel
18:54
Amagne-Lucquy
19:08
Poix-Terron
19:19
Charleville-Mézières
TER 840817
Charleville-Mézières
19:33
Mohon
19:39
Nouvion-Sur-Meuse
19:47
Sedan
TER 838241
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
7 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris-Est
19:19
Reims
19:44
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860835
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:41
Charleville-Mézières
21:45
Mohon
21:52
Nouvion-Sur-Meuse
21:59
Sedan
TER 840529