A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Saint-lô 27 mai 2018

Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:27
Châtelet-Les-Halles
10:29
Auber
10:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:37
Grande-Arche-La Défense
10:40
Nanterre-Préf.
10:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482207
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Vierzon
10:53
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
7 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 13908
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:57
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:07
Grande-Arche-La Défense
13:10
Nanterre-Préf.
13:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481482
Houilles-Carrières/s.
13:40
Nanterre-Université
13:43
La Garenne-Colombes
13:45
Les Vallées
13:48
Bécon-Les-Bruyères
13:50
Asnières
13:52
Clichy-Levallois
13:55
Pont-Cardinet
13:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
9 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
11 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
16:02
Paris-Austerlitz
8 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:54
Nation
RER 480504
Nation
17:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481490
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:57
Dol
TGV 8093
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878