inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Saint-Dié-Des-Vosges 20 avril 2018

Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
11 h 23 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
TER 831830
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834129
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
10 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
9 h 7 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
TER 831830
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
15:59
Meuse-Tgv
TGV 5406
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860835
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
11 h 47 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
18:33
Entzheim-Aéroport
18:41
Molsheim
18:45
Mutzig
18:48
Gresswiller
18:57
Urmatt
19:02
Lutzelhouse
19:05
Wisches
19:08
Russ-Hersbach
19:12
Schirmeck-La-Broque
19:16
Rothau
19:24
St-Blaise-Roche-Poutay
19:33
Saales
19:46
Colroy-Lubine
19:53
Provenchères-Sur-Fave
19:56
Lesseux-Frapelle
20:03
Raves-Ban-De-Laveline
20:15
St-Dié-Des-Vosges
TER 831856
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
9 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
18:33
Entzheim-Aéroport
18:41
Molsheim
18:45
Mutzig
18:48
Gresswiller
18:57
Urmatt
19:02
Lutzelhouse
19:05
Wisches
19:08
Russ-Hersbach
19:12
Schirmeck-La-Broque
19:16
Rothau
19:24
St-Blaise-Roche-Poutay
19:33
Saales
19:46
Colroy-Lubine
19:53
Provenchères-Sur-Fave
19:56
Lesseux-Frapelle
20:03
Raves-Ban-De-Laveline
20:15
St-Dié-Des-Vosges
TER 831856