A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Saint-brieuc 24 mai 2018

Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Vierzon
09:28
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:52
St-Brieuc
TER 855857
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867