inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Perpignan 23 avril 2018

Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Vierzon
09:43
Châteauroux
14 h 0 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3615
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6063
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
15 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861322
Orléans
19:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14076
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
8 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:37
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
9 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:37
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-La-Nouvelle
19:17
Leucate-La-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
TER 876425
Vierzon
19:24
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
13 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3920
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Vierzon
20:25
Theillay
20:33
Salbris
20:41
Nouan-Le-Fuzelier
20:47
Lamotte-Beuvron
20:56
La Ferté-St-Aubin
21:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:15
Orléans
12 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861436
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
9 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
8 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039