A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Nevers 21 mai 2018

Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
57 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 16841
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
55 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860841
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 4406
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
55 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860878
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 860847
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
58 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 860849
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 861363
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
56 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 860873
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
1 h 0 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 4402
Vierzon
10:59
Bourges
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 860805
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
57 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 16841