inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Mérignac Arlac 26 avril 2018

Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:02
St-Pierre-Des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
5 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
3 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:02
St-Pierre-Des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139