inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Lunéville 21 avril 2018

Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:36
Jarville-La-Malgrange
13:39
Laneuveville-Devt-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-Sur-Meurthe
13:52
Rosières-Aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-Sur-Meurthe
14:06
Lunéville
TER 835083
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 49 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:33
Lunéville
TER 835025
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
10 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
7 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
7 h 3 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861410
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
RER 127503
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591