inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Lisieux 23 avril 2018

Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
6 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
6 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
Vierzon
09:43
Châteauroux
9 h 24 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3615
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
6 h 59 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:37
Châtelet-Les-Halles
17:40
Auber
17:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:48
Grande-Arche-La Défense
17:51
Nanterre-Préf.
17:53
Houilles-Carrières/s.
RER 483525
Houilles-Carrières/s.
18:05
Nanterre-Université
18:08
La Garenne-Colombes
18:11
Les Vallées
18:13
Bécon-Les-Bruyères
18:16
Asnières
18:18
Clichy-Levallois
18:21
Pont-Cardinet
18:25
Paris-St-Lazare
Transilien 135978
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
6 h 59 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Magenta
18:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119308
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
11 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:07
Evreux - Normandie
08:34
Bernay
08:50
Lisieux
Intercités 3301
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
10:23
Auber
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:30
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483669
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:53
Lisieux
Intercités 3307
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:53
Lisieux
Intercités 3307
Vierzon
09:43
Châteauroux
9 h 24 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3615
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323