inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Le Puy-En-Velay 27 avril 2018

Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
7 h 18 min
2 corresp.
37 arrêts
TER 861363
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 50 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
17:20
St-Etienne-Carnot
17:26
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Gare-De-Lyon
16:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983