inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Colmar 25 avril 2018

Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
8 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
8 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
7 h 1 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
TGV 9897
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
6 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 832329
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
7 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 16841
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
TER 831392
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16841
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9899