inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vierzon - Clermont-Ferrand 27 avril 2018

Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Vierzon
15:14
Vierzon-Forges
15:19
Foëcy
15:24
Mehun-Sur-Yèvre
15:30
Marmagne
15:36
Bourges
4 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861321
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
TER 861613
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
3 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
22:00
Vichy
22:23
Riom-Châtel-Guyon
22:32
Clermont-Ferrand
Intercités 5981
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
10 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983