inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Charleville-Mézières 23 avril 2018

Vierzon
09:43
Châteauroux
10 h 30 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3615
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
19:03
Bazancourt
19:16
Rethel
19:20
Amagne-Lucquy
19:32
Poix-Terron
19:44
Charleville-Mézières
TER 838349