inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vierzon - Arras 21 avril 2018

Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
09:05
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
8 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861411
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
4 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:42
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-Du-Nord
RER 127537
Paris Nord
23:12
Arras
TGV 7097
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
TGV 5192
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
8 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
TGV 5193