A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vienne - Lyon Part Dieu 20 mai 2018

Vienne
08:09
Estressin
08:15
Chasse-Sur-Rhône
08:21
Sérézin
08:26
Feyzin
08:31
St Fons
08:37
Lyon-Jean-Macé
08:40
Lyon-Perrache
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 887110
Lyon-Perrache
08:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6610
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17706
Vienne
11:09
Estressin
11:15
Chasse-Sur-Rhône
11:20
Sérézin
11:25
Feyzin
11:30
St Fons
11:37
Lyon-Jean-Macé
11:40
Lyon-Perrache
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 887122
Lyon-Perrache
11:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6616
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17704
Vienne
13:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 886116
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17714
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17716
Vienne
17:09
Estressin
17:16
Chasse-Sur-Rhône
17:22
Sérézin
17:27
Feyzin
17:32
St Fons
17:37
Lyon-Jean-Macé
17:40
Lyon-Perrache
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 887142
Lyon-Perrache
17:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6628
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17718
Vienne
19:41
Lyon-Part-Dieu
19 min
Détails du voyage
Direct
TER 886190
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
20 min
Détails du voyage
Direct
TER 17724
Vienne
21:41
Lyon-Part-Dieu
18 min
Détails du voyage
Direct
TER 886194