inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Vierzon 21 avril 2018

Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 22252
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
TER 860883
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Bourges
16:06
Vierzon
Intercités 3914
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
3 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:55
Le Vert-De-Maisons
12:58
Creteil-Pompadour
13:02
Villeneuve-Triage
13:05
Villeneuve-St-Georges
13:09
Vigneux-Sur-Seine
13:12
Juvisy
RER 156483
Juvisy
13:56
Bibl-F-Mitterrand
13:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148418
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
15:59
Nevers
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
TER 860857
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
2 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:00
Nevers
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387