A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Vesoul 27 mai 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
12:01
Paris-Bercy
8 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
20 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
TER 894049
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:22
Vesoul
Intercités 11840
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
18 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
06:39
Trois-Chênes
06:44
Bas-Evette
06:51
Champagney
06:56
Ronchamp
07:03
Lure
07:21
Vesoul
TER 894404
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
17 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:47
Arc-Et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
TER 895806
Besançon-Viotte
05:38
Roche-Lez-Beaupré
05:41
Novillars
05:46
Deluz
05:51
Laissey
06:01
Baume-Les-Dames
06:14
Clerval
06:22
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:29
Colombier-Fontaine
06:35
Voujeaucourt
06:40
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
TER 894003
Belfort-Ville
07:09
Trois-Chênes
07:14
Bas-Evette
07:22
Champagney
07:28
Ronchamp
07:36
Lure
07:54
Vesoul
TER 894406
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
18:11
Paris-Bercy
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
21:08
Paris-Bercy
16 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5982
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841