A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Verdun 23 mai 2018

Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Dippach-Reckange
08:54
Hollerich
08:57
Luxembourg
TER 86559
Luxembourg
09:43
Howald
09:51
Bettembourg
10:04
Thionville
10:11
Uckange
10:15
Hagondange
TER 88520
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444