A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Soissons 27 mai 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
12:01
Paris-Bercy
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
15 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:34
Soissons
TER 849900
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
18:11
Paris-Bercy
6 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
20:11
Paris-Bercy
13 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5978
Paris Gare Du Nord
21:59
Aulnay Sous Bois
22:07
Mitry Claye
22:10
Compans
22:13
Thieux Nantouillet
22:16
Dammartin Juilly St Mard
22:22
Gare Du Plessis Belleville
22:27
Nanteuil Le Haudoin
22:32
Ormoy Villers
22:37
Crepy En Valois
Transilien PAVA
Crépy-En-Valois
06:30
Vaumoise
06:37
Villers-Cotterets
06:47
Vierzy
06:54
Soissons
TER 849901
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
21:08
Paris-Bercy
13 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
22:02
Paris-Bercy
13 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5986
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:16
Paris-Bercy
13 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5990
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911