inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Sélestat 26 avril 2018

Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
TER 832346
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
7 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 22254
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
TER 832350
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
TER 96244
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
TER 832346
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
7 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 22254
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
TER 832350
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:37
Colmar
20:47
Sélestat
TER 96248