A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Saumur 26 mai 2018

Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:40
Bessay
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 22252
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:10
Angers-St-Laud
TGV 5358
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 860134
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506