inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Sarreguemines 24 avril 2018

Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
7 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Dippach-Reckange
08:54
Hollerich
08:57
Luxembourg
TER 86559
Luxembourg
09:43
Howald
09:51
Bettembourg
10:04
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:29
Metz-Ville
TER 88520
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
11 h 7 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
TER 96228
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
TER 830924
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 30 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859