A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Saint-chamond 20 mai 2018

Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Vichy
18:22
St-Germain-Des-Fossés
18:31
Varennes-Sur-Allier
18:40
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:58
Paray-Le-Monial
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 875500
Paray-Le-Monial
20:32
La Clayette-Baudemont
20:41
Chauffailles
21:01
Lamure-Sur-Azergues
21:10
Chamelet
21:19
Bois-D'oingt-Légny
21:24
Chessy (Rhône)
21:28
Chatillon-D'azergues
21:33
Lozanne
21:52
Lyon-Part-Dieu
TER 893907
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748