A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Roanne 26 mai 2018

Vichy
07:44
Roanne
45 min
Détails du voyage
Direct
TER 875702
Vichy
07:30
Moulins-Sur-Allier
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5958
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:29
Lozanne
TER 893905
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Vichy
08:23
St-Germain-Des-Fossés
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 874002
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Vichy
10:10
Roanne
45 min
Détails du voyage
Direct
TER 875704
Vichy
13:09
Roanne
44 min
Détails du voyage
Direct
TER 875708
Vichy
15:10
Roanne
45 min
Détails du voyage
Direct
TER 875710
Vichy
18:10
Roanne
45 min
Détails du voyage
Direct
TER 875716