inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Mérignac Arlac 25 avril 2018

Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
10 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:51
Aigueperse
07:06
Gannat
07:48
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:09
Commentry
08:29
Montlucon Lem
Intercités 31120
Cintegabelle-Rond-Point
09:42
Auterive
10:00
Venerque-Le-Vernet
10:09
Pins Justaret
10:24
Portet-St-Simon
10:54
Toulouse-Matabiau
TER 433404
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133