inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Lons-Le-Saunier 23 avril 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990