inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Le Puy-En-Velay 20 avril 2018

Vichy
06:09
Riom-Châtel-Guyon
06:18
Clermont-Ferrand
14 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 873351
Clermont-Ferrand
09:20
Lyon-Part-Dieu
09:28
Lyon-Perrache
TER 875700
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:40
Pierre-Bénite
09:47
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:55
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:17
St-Chamond
10:31
St-Etienne-Châteaucreux
10:35
St-Etienne-Carnot
10:37
St-Etienne-Le-Clapier
10:40
St-Etienne-Bellevue
10:44
La Ricamarie
10:48
Le Chambon-Feugerolles
10:51
Firminy
TER 886215
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:40
St-Pierre-Le-Moûtier
16 h 40 min
3 corresp.
37 arrêts
TER 873352
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:53
Lyon-Part-Dieu
12:00
Lyon-Perrache
TER 893905
Lyon-Perrache
12:37
Oullins
12:39
Pierre-Bénite
12:46
Vernaison
12:51
Grigny-Le Sablon
12:55
Givors-Canal
12:58
Givors-Ville
13:09
Rive-De-Gier
13:17
St-Chamond
13:30
St-Etienne-Châteaucreux
13:34
St-Etienne-Carnot
13:37
St-Etienne-Le-Clapier
13:40
St-Etienne-Bellevue
13:44
La Ricamarie
13:48
Le Chambon-Feugerolles
13:51
Firminy
TER 886221
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:40
St-Pierre-Le-Moûtier
14 h 53 min
3 corresp.
37 arrêts
TER 873352
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:53
Lyon-Part-Dieu
12:00
Lyon-Perrache
TER 893905
Lyon-Perrache
12:37
Oullins
12:39
Pierre-Bénite
12:46
Vernaison
12:51
Grigny-Le Sablon
12:55
Givors-Canal
12:58
Givors-Ville
13:09
Rive-De-Gier
13:17
St-Chamond
13:30
St-Etienne-Châteaucreux
13:34
St-Etienne-Carnot
13:37
St-Etienne-Le-Clapier
13:40
St-Etienne-Bellevue
13:44
La Ricamarie
13:48
Le Chambon-Feugerolles
13:51
Firminy
TER 886221
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
12 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
11:28
Lyon-Perrache
9 h 24 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 875704
Lyon-Perrache
11:37
Oullins
11:39
Pierre-Bénite
11:46
Vernaison
11:51
Grigny-Le Sablon
11:55
Givors-Canal
11:58
Givors-Ville
12:09
Rive-De-Gier
12:17
St-Chamond
12:31
St-Etienne-Châteaucreux
12:35
St-Etienne-Carnot
12:37
St-Etienne-Le-Clapier
12:40
St-Etienne-Bellevue
12:44
La Ricamarie
12:48
Le Chambon-Feugerolles
12:51
Firminy
TER 886219
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:28
Lyon-Perrache
4 h 55 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 875708
Lyon-Perrache
14:37
Oullins
14:39
Pierre-Bénite
14:46
Vernaison
14:51
Grigny-Le Sablon
14:55
Givors-Canal
14:58
Givors-Ville
15:09
Rive-De-Gier
15:17
St-Chamond
15:31
St-Etienne-Châteaucreux
15:35
St-Etienne-Carnot
15:37
St-Etienne-Le-Clapier
15:40
St-Etienne-Bellevue
15:44
La Ricamarie
15:48
Le Chambon-Feugerolles
15:51
Firminy
TER 886225
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
16:28
Lyon-Perrache
7 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:17
St-Chamond
17:31
St-Etienne-Châteaucreux
17:35
St-Etienne-Carnot
17:37
St-Etienne-Le-Clapier
17:40
St-Etienne-Bellevue
17:44
La Ricamarie
17:48
Le Chambon-Feugerolles
17:51
Firminy
TER 886231
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
16:28
Lyon-Perrache
5 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:17
St-Chamond
17:31
St-Etienne-Châteaucreux
17:35
St-Etienne-Carnot
17:37
St-Etienne-Le-Clapier
17:40
St-Etienne-Bellevue
17:44
La Ricamarie
17:48
Le Chambon-Feugerolles
17:51
Firminy
TER 886231
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:24
Lyon-Part-Dieu
20:32
Lyon-Perrache
4 h 58 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 875718
Lyon-Perrache
20:37
Oullins
20:40
Pierre-Bénite
20:47
Vernaison
20:51
Grigny-Le Sablon
20:55
Givors-Canal
20:58
Givors-Ville
21:09
Rive-De-Gier
21:17
St-Chamond
21:31
St-Etienne-Châteaucreux
21:35
St-Etienne-Carnot
21:37
St-Etienne-Le-Clapier
21:40
St-Etienne-Bellevue
21:44
La Ricamarie
21:48
Le Chambon-Feugerolles
21:51
Firminy
TER 886245
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
TER 889968