inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Haguenau 19 avril 2018

Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
17 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
05:42
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
10 h 14 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg
TER 96228
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548