inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Guéret 25 avril 2018

Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
4 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
09:59
Guéret
TER 868701
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
8 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:12
St-Sulpice-Laurière
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Vichy
06:59
Riom-Châtel-Guyon
10 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 873357
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
TER 873054
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:36
Arvant
13 h 16 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 874231
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:17
Uzerche
17:54
Limoges-Bénédictins
TER 869910
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
17 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750