inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Épernay 21 avril 2018

Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
13 h 34 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:35
St-Dizier
19:56
Vitry-Le-François
20:13
Châlons-En-Champagne
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
6 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Paris Gare De Lyon
10:12
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
11 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 874002
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
Intercités 5910
Paris Gare De Lyon
13:12
Chatelet Les Halles
13:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:10
Château-Thierry
Intercités 417195
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
10 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:50
Châlons-En-Champagne
TER 840826
Châlons-En-Champagne
19:33
Epernay
TER 839416
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
11 h 8 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:35
St-Dizier
19:56
Vitry-Le-François
20:13
Châlons-En-Champagne
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
19:20
Château-Thierry
Intercités 417205
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135