inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Dole 20 avril 2018

Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
TER 893155
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:21
Genlis
14:29
Auxonne
14:37
Dole-Ville
TER 894217
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:28
Beaune
15:51
Dijon-Ville
TER 893161
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
TER 894221
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 893163
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
TGV 6885
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Vichy
18:22
St-Germain-Des-Fossés
18:31
Varennes-Sur-Allier
18:40
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
20:08
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
4 h 45 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 875500
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
4 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 874002
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860873
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262