inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Colmar 23 avril 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
7 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:46
Mesvres
16:49
Broye
16:52
St-Symphorien-De-Marma.
16:55
Marmagne-Gare
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
TER 22272
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:35
Colmar
TER 96152
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
TER 832346
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
TGV 9896
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
7 h 12 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 22254
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
TGV 9896
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:04
Mulhouse
TGV 6885
Mulhouse
20:24
Mulhouse-Dornach
20:31
Staffelfelden
20:34
Bollwiller
20:38
Raedersheim
20:41
Merxheim
20:45
Rouffach
20:50
Herrlisheim-Près-Colmar
20:55
Colmar
TER 831392
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9898