A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Châteauroux 24 mai 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156515
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128334
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:54
Nation
RER 483408
Nation
18:24
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483801
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
09:41
Châteauroux
Intercités 3615
Vichy
08:26
St-Germain-Des-Fossés
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 22254
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:05
Châteauroux
TER 861457
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Vierzon
14:33
Reuilly (Indre)
14:42
Issoudun
14:50
Neuvy-Pailloux
14:59
Châteauroux
TER 861411