A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Chalon-sur-saône 22 mai 2018

Vichy
06:11
St-Germain-Des-Fossés
06:33
Moulins-Sur-Allier
07:00
Nevers
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:02
Montchanin
TER 893155
Montchanin
09:21
St-Léger-Sur-Dheune
09:27
Cheilly-Les-Maranges
09:31
Santenay-Les-Bains
09:37
Chagny
09:49
Chalon-Sur-Saône
TER 893063
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
3 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 22254
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:02
Paray-Le-Monial
TER 893905
Paray-Le-Monial
10:22
Génelard
10:28
Ciry-Le-Noble
10:33
Galuzot
10:38
Montceau-Les-Mines
10:42
Blanzy
10:51
Montchanin
TER 893305
Montchanin
11:21
St-Léger-Sur-Dheune
11:27
Cheilly-Les-Maranges
11:31
Santenay-Les-Bains
11:37
Chagny
11:49
Chalon-Sur-Saône
TER 893055
Vichy
08:27
St-Germain-Des-Fossés
08:35
Varennes-Sur-Allier
08:44
Bessay
08:54
Moulins-Sur-Allier
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 22254
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
TER 893159
Beaune
14:10
Chagny
14:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17813
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5962
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:39
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:17
Chalon-Sur-Saône
TER 17761
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:02
Montchanin
TER 893161
Montchanin
15:22
St-Léger-Sur-Dheune
15:28
Cheilly-Les-Maranges
15:32
Santenay-Les-Bains
15:38
Chagny
15:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893057
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:02
Montchanin
TER 893163
Montchanin
17:22
St-Léger-Sur-Dheune
17:28
Cheilly-Les-Maranges
17:32
Santenay-Les-Bains
17:38
Chagny
17:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893059
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17818
Vichy
18:22
St-Germain-Des-Fossés
18:31
Varennes-Sur-Allier
18:40
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
20:08
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
4 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 875500
Beaune
22:48
Meursault
22:54
Chagny
22:58
Rully
23:01
Fontaines-Mercurey
23:08
Chalon-Sur-Saône
TER 891433
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766