inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Bourges 26 avril 2018

Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
TER 873050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon-En-Sully
08:47
St-Amand-Montrond-Orval
09:05
Châteauneuf-Sur-Cher
09:18
St-Florent-Sur-Cher
09:34
Bourges
Intercités 3908
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
2 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:31
Bourges
TER 861387
Vichy
06:59
Riom-Châtel-Guyon
6 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 873357
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:54
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
09:10
Commentry
09:21
Montluçon-Ville
TER 873054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
TER 861106
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Vichy
06:53
St-Germain-Des-Fossés
07:02
Varennes-Sur-Allier
07:11
Bessay
07:21
Moulins-Sur-Allier
07:34
Chantenay-St-Imbert
07:41
St-Pierre-Le-Moûtier
07:56
Nevers
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 873352
Nevers
10:12
Bourges
TER 860883
Vichy
07:44
Roanne
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875702
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:21
Bourges
Intercités 4504
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
5 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 874002
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857