inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Biarritz 22 avril 2018

Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
10 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
7 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
TGV 8551