inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Bayeux 22 avril 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris Gare De Lyon
17:12
Chatelet Les Halles
17:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Paris Gare De Lyon
18:12
Chatelet Les Halles
18:14
Auber
RER ZEUS
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:14
Auber
RER TERI
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
14 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:19
Chatelet Les Halles
21:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
23:03
Vernon-Giverny
23:12
Gaillon-Aubevoye
23:26
Val-De-Reuil
23:36
Oissel
23:45
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3143
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
TER 852030
Caen
08:18
Bayeux
TER 852205
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
21:57
Paris-Bercy
14 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5986
Paris Gare De Lyon
22:19
Chatelet Les Halles
22:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:19
Chatelet Les Halles
23:21
Auber
RER ZEMA
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325