inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vichy - Bar-Le-Duc 22 avril 2018

Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
TER 835714
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
17:57
Paris-Bercy
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
TER 839405
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 40 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785