A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vichy - Aurillac 25 mai 2018

Vichy
06:09
Riom-Châtel-Guyon
06:18
Clermont-Ferrand
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 873351
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Vichy
06:32
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
9 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
TER 861387
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:35
Arvant
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 874231
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Vichy
07:43
Riom-Châtel-Guyon
07:54
Clermont-Ferrand
07:58
Clermont-La-Pardieu
13 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 874003
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Vichy
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:01
Gerzat
08:10
Clermont-Ferrand
08:15
Clermont-La-Pardieu
08:19
Sarliève-Cournon
08:23
Le Cendre-Orcet
08:28
Les Martres-De-Veyre
08:32
Vic-Le-Comte
08:39
Parent-Coudes-Champeix
08:49
Issoire
11 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 874123
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Vichy
07:55
Riom-Châtel-Guyon
08:01
Gerzat
08:10
Clermont-Ferrand
08:15
Clermont-La-Pardieu
08:19
Sarliève-Cournon
08:23
Le Cendre-Orcet
08:28
Les Martres-De-Veyre
08:32
Vic-Le-Comte
08:39
Parent-Coudes-Champeix
08:49
Issoire
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 874123
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Vichy
08:14
Riom-Châtel-Guyon
08:26
Clermont-Ferrand
08:30
Clermont-La-Pardieu
12 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 874005
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Vichy
08:14
Riom-Châtel-Guyon
08:26
Clermont-Ferrand
08:30
Clermont-La-Pardieu
11 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 874005
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:06
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:32
Figeac
TER 870163
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
TER 871268