A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Vichy 20 mai 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
10 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:02
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895854
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
TER 875746
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Vesoul
16:53
Culmont-Chalindrey
19 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vesoul
19:26
Culmont-Chalindrey
21 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11848
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959