inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Thouars 19 avril 2018

Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
14 h 58 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
33 h 35 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
06:20
Clisson
06:28
Montaigu (Vendée)
06:35
L'herbergement-Les-Br.
06:44
Belleville-Sur-Vie
06:53
La Roche-Sur-Yon
TER 858853
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863720
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
10 h 50 min
4 corresp.
35 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
17:09
Voivres
17:15
La Suze
17:22
Noyen
17:33
Sablé-Sur-Sarthe
17:41
Morannes
17:48
Etriché-Chateauneuf
17:53
Tiercé
17:58
Le Vieux-Briollay
18:05
Angers-Maitre-Ecole
TER 857443
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
12 h 30 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:27
St Michel Nd Rer B
RER KALI
St Michel Nd Rer C
12:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:07
Romilly-Sur-Seine
21:18
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
20 h 31 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11848
Paris Gare Du Nord
22:26
Chatelet Les Halles
22:27
St Michel Nd Rer B
RER JANO
St Michel Nd Rer C
22:36
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723