A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Soissons 21 mai 2018

Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:07
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:23
Crépy-En-Valois
14:34
Villers-Cotterets
14:50
Soissons
TER 849921
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:18
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:41
Besançon-Franche-Comté
15:12
Dijon-Ville
15:51
Montbard
16:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
18:03
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:18
Crépy-En-Valois
18:28
Villers-Cotterets
18:46
Soissons
TER 849933
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:05
Soissons
TER 849946
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:23
Chaumont
17:43
Bar-Sur-Aube
17:56
Vendeuvre (Aube)
18:23
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
21:02
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:17
Crépy-En-Valois
21:28
Villers-Cotterets
21:44
Soissons
TER 849955
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
TER 96222
Colmar
13:19
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935