A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vesoul - Sens 27 mai 2018

Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891227
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891252
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
6 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
7 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
TER 894222
Dijon-Ville
19:01
Les Laumes-Alésia
19:10
Montbard
19:20
Nuits-Sous-Ravières
19:35
Tonnerre
19:48
St-Florentin-Vergigny
20:01
Laroche-Migennes
TER 891364
Laroche-Migennes
20:14
Joigny
20:21
St-Julien-Du-Sault
20:28
Villeneuve-Sur-Yonne
20:34
Etigny-Véron
20:39
Sens
TER 891210
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Vesoul
16:54
Culmont-Chalindrey
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
Vesoul
19:26
Culmont-Chalindrey
12 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11848
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
06:01
Les Laumes-Alésia
06:10
Montbard
06:22
Nuits-Sous-Ravières
06:37
Tonnerre
06:50
St-Florentin-Vergigny
07:04
Laroche-Migennes
07:12
Joigny
07:28
Sens
TER 17750