inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vesoul - Sélestat 21 avril 2018

Vesoul
07:56
Lure
08:03
Ronchamp
08:09
Champagney
08:16
Bas-Evette
08:22
Trois-Chênes
08:25
Belfort-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894409
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
TER 830449
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:30
Altkirch
17:35
Illfurth
17:42
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
2 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:51
Petit-Croix
18:54
Montreux-Vieux
19:00
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:02
Colmar
20:13
Sélestat
TER 832324
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
21:13
Mulhouse
3 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11847
Mulhouse
22:45
Bollwiller
22:52
Rouffach
23:01
Colmar
23:12
Sélestat
TER 832330
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
TGV 6899
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:03
Colmar
12:14
Sélestat
TER 832316
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
7 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:30
Altkirch
17:35
Illfurth
17:42
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:03
Petit-Croix
18:06
Montreux-Vieux
18:12
Dannemarie
18:21
Altkirch
18:24
Walheim
18:26
Tagolsheim
18:29
Illfurth
18:32
Zillisheim
18:34
Flaxlanden
18:39
Mulhouse
TER 830457
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Vesoul
20:26
Lure
20:45
Belfort-Ville
21:12
Mulhouse
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11847
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
TER 96250